Índice Remédio EMSGRIP

Apresentações
Caixa com 25 sachês de 5g no sabor mel e limão.
USO ADULTO E PEDIÁTRICO (crianças acima de 12 anos)
Composição
Cada sachê contém: paracetamol 500mg, excipiente q.s.p. 5g (ácido ascórbico, ácido cítrico, aspartamo, sacarina sódica, dióxido de silício, corante alumínio laca amarelo tartrazina 5, sacarose e aromas de mel e limão.)
Dizeres legais
Reg M.S. n° 1.0235.0418.010-4

Adicionar um comentário

 
Strict Standards: Declaration of MY_Exceptions::show_404() should be compatible with CI_Exceptions::show_404($page = '', $log_error = true) in /home/farmacoinfo/public_html/br/application/core/MY_Exceptions.php on line 0

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: gracias

Filename: blocks/med_comentarios_form.php

Line Number: 16

*