Índice Remédio PARACETAMOL

Apresentações
Comprimidos revestidos: embalagens contendo 20, 100 e 200 comprimidos.
Composição
Cada comprimido revestido contém: paracetamol 750,0 mg. Excipientes q.s.p. 1 comprimido (ácido esteárico, amido, crospovidona, estearato de magnésio, hipromelose, macrogol, povidona.
Reg. M.S.: 1.0181.0346. PARACETAMOL (GENÉRICO)MEDLEYSolução oralparacetamolAnalgésico e Antitérmico.USO PEDIÁTRICO OU ADULTO. USO ORAL.

Adicionar um comentário

 
Strict Standards: Declaration of MY_Exceptions::show_404() should be compatible with CI_Exceptions::show_404($page = '', $log_error = true) in /home/farmacoinfo/public_html/br/application/core/MY_Exceptions.php on line 0

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: gracias

Filename: blocks/med_comentarios_form.php

Line Number: 16

*