Índice Remédio SUPERHIST

Apresentações
SUPERHIST® (ácido acetilsalicílico + maleato de dexclorfeniramina + cloridrato de fenilefrina + cafeína) comprimidos. Embalagem contendo 200 comprimidos.
Composição
Cada comprimido contém: maleato de dexclorfeniramina 1,00 mg, cafeína 30,00 mg, cloridrato de fenilefrina 10,00 mg, pacido acetilsalicílico 400 mg, excipientes q.s.p. 1 comprimido. Excipientes: croscarmelose sódica, estearato de magnésio, lactose, corante amarelo quinoleína, colpovidona.
Reg. M.S.: 1.0043.0688.

Adicionar um comentário

 
Strict Standards: Declaration of MY_Exceptions::show_404() should be compatible with CI_Exceptions::show_404($page = '', $log_error = true) in /home/farmacoinfo/public_html/br/application/core/MY_Exceptions.php on line 0

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: gracias

Filename: blocks/med_comentarios_form.php

Line Number: 16

*