ZYXEM - Composição

Cada comprimido revestido contém: dicloridrato de levocetirizina 5,0 mg. Excipientes: q.s.p. 1 comprimido. Excipientes: celulose microcristalina, dióxido de silício coloidal, lactose monoidratada, estearato de magnésio, Opadry® e água purificada.